вторник, 6 ноября 2012 г.

Как готовить курицу гриль


Приготовление грили может быть весело, семья деятельности в выходные дни. Проведите второй половине дня в вашем дворе, и принять те грили для курицы-гриль для вашего обеда.

Обучение, как гриль это не так сложно, как вы видите по телевизору. Все, что вам нужно, это надлежащую температуру для вашего Курица особенно если вы используете электрический гриль. Тем не менее, если у вас есть обычный Курица, попытаться найти некоторые высушенной древесины или угля. воспламенять угля или древесины, поместив мятые документы под каждым углем, а затем установить работ на пожаре. Не выливать бензин на углях или
высушенной древесины. Дым от углей даст бензиновым ароматом вашего мясо на гриле. Это ваше лучшее оружие в гриле.

Выбери лучшую часть курицы. Я обычно использую куриные бедра и ноги, так как они fattiest части курицы. Эти части даст сочные, приготовленные на гриле курицу. Хотя это может показаться нездоровым, вкус невероятно вкусным. Некоторые все еще предпочитают гриль куриные грудки с кожицей далее.

Перед началом допроса вашей курицей, не забудьте мариновать их по крайней мере в течение ночи. Да, за одну ночь. Это потому, что чем дольше вы мариновать мясо вашей, тем лучше поглощение вкусов происходит. Я предпочитаю использовать приобретенный в магазине маринады, как это сэкономит много времени для подготовки на кухне. Недостатком большинства готовых маринадов является их высокое содержание натрия. Но если у вас есть время, вы можете сделать свой собственный маринад с нуля. В рецепте ниже, маринада и куриных медленном огне вместе, чтобы ускорить процесс гриле, а также, чтобы жениться на вкус вместе. Мне нравится в азиатском стиле маринады, такие как это:

Для каждого килограмма курицы:

½ стакана соевого соуса свет (имеется в азиатской части продуктовых магазинов)

2-3 столовые ложки свежевыжатого лимонного или сока лайма

4 столовые ложки коричневого сахара

1 средний стебель травы лимона (толченый)

3 зубчика толченый чеснок

1 чайная ложка кунжутного масла (по желанию)

Смешайте все вышеперечисленные ингредиенты в тяжелой неглубокой сковороде и пусть он кипятить в течение двух минут. Добавить в курицу и варить еще пять минут. Слейте курицы в дуршлаг и оставляем за собой маринад для колотя во время допроса. Наметочная необходимо, чтобы курица не будет высыхать. Маринад может быть выполнен в виде соуса, сделав основной Ру. Это просто делается путем размещения столовую ложку масла на антипригарным кастрюлю и пусть он варить минут. Залить маринадом и венчиком, пока соус не загустеет. Попробуйте соус и приправы настроить соответствующим образом.

Вы также можете выбрать, чтобы сделать сухой, натереть маринадом. Этот сухой руб состоит из травы и специи и немного масла. Для курицы, сушеный или свежий эстрагон, розмарин сочетает в себе очень хорошо. Если вы хотите острее, курица-гриль, добавить щепотку порошка чили и кайенский перец. Существуют неограниченные маринады для курицы-гриль. Немного фантазии и творчество являются ключами. Убедитесь, что при гриле курицы, никогда не позволяйте пламени разгореться. Это приведет к сожгли курицы. Это не обращаюсь как к глазам и к небу. Если это произойдет, побрызгать водой над пламенем. Некоторые из них также, как и их грили должны быть охвачены во время допроса процесса.

Лично мне понравилось мое раскрыты. Существует лишь то о дыме, который, по мне, суть гриля. Жареная пища лучше всего теплый, прямо с гриля с некоторыми салаты или другие овощи на ваш выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий