среда, 14 ноября 2012 г.

Обучение за рубежом - Руководство по глобальной педагогов


Как федеральное финансирование высыхает и обучение рабочих мест и преимуществ в Соединенные Штаты остаются в сомнительных беспорядок, все больше и больше педагогов ищем глобальные возможности, чтобы предложить им карьеру и зарплату им необходимо наряду с выполнением быть педагогом. Хотя существует множество фирм ESL направлены на оказание помощи учителям найти работу и размещение за рубежом, это не значит, вы должны оставить все планирование и исследования на них. Есть определенные упреждающие шаги,
каждый учитель должен принимать, прежде чем он или она решит подписать контракт, выезжать из страны и преподавать за границей.

Исследование области, которую вы будете преподавать в: Это не всегда легко просто взять и двигаться, когда вы остаетесь в вашей стране происхождения и это еще труднее подобрать и перейти на совершенно новую страну с новыми культурными нормами. Потратьте некоторое время, чтобы ознакомиться с районом и люди, которые вы будете делиться своей повседневной жизни с прежде чем идти. Смотреть документальные фильмы о площади и культуры, читать книги и изучать блоги учителей, кто был до вас, чтобы вы иметь представление о том, чего ожидать, и как к нему подготовиться.

Купить международного медицинского страхования: Ваш международный договор может включать в себя преподавание некоторых страховое покрытие, но оно может быть легким политики некоторые из преимуществ, которые важны для вас, такие, как возмещение расходов на путешествия домой и лечения. Именно поэтому покупка собственного международного полиса страхования здоровья, с охватом вариантов, которые важны для вас, является жизненно важным.

Исследования рекрутера: Если вы работаете с рекрутинговой компании ESL, необходимо исследовать их и убедиться, что у них есть все необходимые ресурсы. Они должны иметь классы и консультантов, чтобы помочь вам привыкнуть к вашей новой области, и чтобы помочь вам узнать самые эффективные методы обучения для расположения. Кроме того, вы должны убедиться, что у них есть достаточно отверстий для новых учителей.

Читайте мелкий шрифт на ваш контракт, прежде чем подписать: Не думайте, что рекрутинговая компания имеет ваши интересы на сердце, когда развивается ваш договор, убедитесь, что вы читали ваш договор и задавать вопросы обо всем, что вас смущает, прежде чем петь. Многие контракты позволяют вашей школе или рекрутинговой компании, чтобы переместить вас в короткий срок, то есть вы в конечном итоге жить жизнью, постоянно переворотов за рубежом. Вы также должны убедиться, что вы знакомы с жильем и командировочных расходов, пособия по болезни, а продолжительность обучения обязательств.

Когда вы делаете исследования и купить международного полиса страхования здоровья, вам поможет убедиться, что вы получаете самое лучшее из всех миров, который означает, что ваш международный опыт преподавания имеет больше шансов на успех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий