понедельник, 5 ноября 2012 г.

Различные Развлечения на поездку в Индию


Итак, вы запланировали поездку в Индию и все готово, чтобы начать свой путь. Если вы читали / слышали о путешествии в Индию вы будете знать, что возможности тратить время практически безграничны, и нет конца в различных развлечениях, испытывает проводить и достопримечательности и звуки, чтобы полюбоваться. Это может быть довольно сложным для путешественников, чтобы сделать большинство из путешествия в Индию, так как страна настолько обширен, и там так много всего сделать. В этой статье мы отобрали лучших способов провести время, отдыхая в Индии.

1. Ходить по магазинам для уникальных товаров: Это любимое занятие всех туристов в Индии. Ремесел промышленности в стране производится почти все мыслимые хорошо, от текстиля и
одежды для ювелирных изделий и обуви, от картин и скульптур до бытовой утилиту предметы и мебель. Вместо того чтобы покупать обычные сувениры, тратить время на базарах и в "Хаатс» Индии купить "реальные товары Индии и изделий" и вернуть небольшую часть вашей поездки в Индию с вами. Дели Хаат в столице Дели, Лал Чоук в Кашмире и Мина Базары в различных штатах страны все великие примеры торговых возможностей.

2. Тратить время, пытаясь Out Питание: Питание является одним из самых больших достопримечательностей в Индию. Из пряной горячей пищи Раджастхан к локализованным китайской кухни по всей стране, от самбхара-вада Южной Индии к экстравагантным мясные блюда Кашмира, кухни и разнообразные продукты питания в Индии безграничны. Для истинных приготовления Великих Моголов посещения Старого Дели и Chandini Чоук в Дели в то время как вы можете попробовать все виды государственных кухни в Прагати Майдан и Дели Хаат.

3. повествование стили и кукольные являются неотъемлемой частью культуры Индии. Ни одно путешествие в Индию не будет полным без посещения нескольких шоу. Центр Хабитат Индии в Дели часто является местом проведения различных игр улице, концерты и небольшие спектакли. Дели Хааталспособов имеет текущих тематических фестивалей, как правило, с упором на конкретные государства в то время, и можно не только покупать товары и попробовать кухню государства, а также посещать театр, танцы и музыкальные представления государства. Эти события являются живыми и яркими и больших усилий со стороны покровителей ", чтобы сохранить древние традиции и культуру страны живы. Вы можете посмотреть эти вековые искусства приходят в себя, встретиться с исполнителями, услышать об истории этих исполнительского искусства и делать красивые снимки и видео, которые вы будете дорожить всю жизнь.

Теперь, когда у вас есть список из трех лучших способов тратить время на поездку в Индию, убедитесь, что вы будете следовать этим советам, и делать эти вещи. Помимо посещения памятников и туристических достопримечательностей и проводить время на всех известных местах необходимо также изучить культуру, кухню и дух страны на любой план путешествия.

Для того чтобы получить более подробную информацию о магазинов, ресторанов и культурных возможностей Индии сделать некоторые исследования в Интернете. Таким образом, вы будете иметь обширный список мест, чтобы пойти, различные графики и прайс-листы полагаться на во время Вашего путешествия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий