вторник, 6 ноября 2012 г.

Фото в крайнем случае


Хорошие фотографы пытаются быть готовым к почти любой случай. К сожалению, если вы старались донести все, что Вы должны были бы встречаться каждый случай в области, вам придется собрать как трейдер бедуинов.

Много раз, что просто не возможно, а иногда это не желательно. Таким образом, опытный фотограф учится быть находчивым. Вот несколько разные советы, которые могут сохранить вашу спину, особенно на коротких поездок рядом с домом.

Монопод

Во всех, кроме самых экстремальных условиях освещения монопод может заменить хорошо для штатива и намного легче нести. С практикой вы сможете провести монопода почти такой же стабильной, как штатив, на короткое время, так или иначе.


Еще одна уловка для стабилизации монопод, чтобы обернуть ремешок вокруг вашего плеча и нажмите на монопод, оказывая мягкое давление обратно на ремень. Кроме того, вы можете разместить большой хомут на штатив и использовать его как плечо скобки, почти как артиллерийская установка. Это может выглядеть немного смешно, но это работает на удивление хорошо.

Рабочие в песок

Для тех случаев, нужно перетащить штатив на пляже или песчаной области, захватить три мяча в теннис на пути к двери. Вырезать отверстие достаточно большой для вашего штатива и подходят теннисный мяч на каждом конце.

Теннисные мячи не тонут в песке, будут держать большую часть зерна из конца вашего штатива, и вы можете выбросить их, когда вы закончите.

Еще одна интересная вещь о работе на пляже, вам не нужно носить мешки с песком, просто принести сумки. Там обычно много песка уже на пляже. Это бесценно для взвешивания отражатели, которые, как правило, действуют как парус в океанских бризов.

Принесите Кулер

Но оставим льда на дому. Кулер имеет ряд преимуществ перед оборудованием во многих ситуациях. Они твердые, у многих есть ручка и колеса, и вы можете сидеть или стоять на них в крайнем случае. Если вы потеряли или разбить его, ты только из около $ 40.

Вы все еще можете носить напитки с камерой передач, но осторожно. Получить эти напитки сближается вы положите в морозильную камеру. Те, будет держать ваши напитки холодными, не снижая темп слишком много в холодильнике. Последнее, что вам нужно сделать, это принести холодную оптику или камеру из в теплой, душной атмосфере. Ожидать момент конденсации, если вы делаете.

Носите с собой сумка из резиновых полос

Они просто так удобно для многих вещей и так легко носить с собой. Вы можете использовать их для аварийного ремонта и сохранять документы с отлетом.

Жира резинкой удобно для выбивании застрял фильтр. Оберните резинкой по краю фильтра и что должно дать вам достаточно сцепления, чтобы его потерять.

И, если вы застряли ожидания за пределами здания суда ждет оп фото, они также бесконечно интересно для дразнить коллег ваших фотографов.

Метр падающего света

Многие фотографы все еще несут свет метр, даже в дни высокого класса цифровых зеркальных фотокамер. Если вы упаковки света можно использовать пенополистирол чашки на конце объектива и используйте экспонометр вашей камеры, удерживать его на месте с одним из резиновых полос.

Обратите внимание, что чашки приходят в различной толщины, так что вы можете откалибровать ваш помощи Sunny 16 правил, прежде чем уехать.

Запись воздействия на объект, а затем идти назад и сделайте снимок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий