воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Посмотрите на лазерные картриджи


Новое дополнение к лазерной технике картриджа в том, чтобы использовать компьютерные чипы в работе картриджа лазерного излучения. Большинство новых картриджей лазерных содержащие эти чипы, чипы должны быть заменены во всех новых лазерных картриджей для картриджей лазерных принтеров для печати, когда вернулся в лазерном принтере тонер.

В процессе лазерной печати требует термофиксаторы использовать, чтобы растопить лазерных тонеров на страницах. Это делает документы тепло, когда они исходят от печатной машины. Большинство лазерных тонеров приходят в черном цвете, хотя есть и другие цветные
картриджи. Цветные тонеры лазерных немного дороже по сравнению с черным тонеров лазера. Лазерные тонеры обратиться к сухой порошкообразного вещества, которая взимается привлечения их к барабанам принтера. Машина обычно переносит тонер на бумаге, то печка расплавляет тонер на постоянное изображение.

В копиров, тонер хранится внутри картриджа застрял на большее, положительно заряженные шарики. Как тонер покрытием бусины сделаны пролонгировать барабана, частицы тонера больше привлекает положительно заряженных ионов на неэкспонированные участки на поверхности барабана, чем слабо заряженные шарики. Позже, той же частицы притягиваются даже больше к электро-статически заряженную бумагу. Пластик в тонер позволяет пользователю сохранить его от прыжка корабль, как только он / она, наконец, получил его на бумаге. Теперь все, что нужно, чтобы нагревать тонера. Как только температура поднимается, пластиковые частицы плавятся и сливаются пигмента на бумаге.

Развитие цветной тонер позволяет теперь использовать лазерные принтеры для печати цветных документов. Хотя это стоит немного больше, чем черный лазерный картридж, цветной тонер еще более экономически эффективным, чем использование цветных струйных картриджей, потому что лазерные принтеры используют только небольшое количество тонера. Это делает использование цветных лазерных картриджей так популярен, как его черный коллега.

Принтер совместимость является еще одним важным, что вы должны сосредоточиться на перед покупкой тонера. Спросите у поставщика и убедитесь, что выбрали лазерный принтер может работать даже на цветных тонеров. Тогда ознакомьтесь с официального сайта этой конкретной марки принтера и прочитать отзывы клиентов о данной модели. Это очень важный шаг, потому что это поможет Вам в выборе надежного лазерного тонера. В случае, если вы не будете держать этот аспект в своем уме при покупке, то не будет никакого другого выбора, кроме как покупать дорогие лазерные картриджи с тонером.

Этот комплект также совместим с HP Laser Jet принтер модели, как 5P 5MP 6MP 6P и 6Pse принтеры. Этот комплект поставляется в высокой бутылке потенциала и включает в себя воронку крышкой, тонера салфетки, латексные перчатки и очень легко следовать инструкциям. Каждая бутылка будет продолжаться так же, как страницы выходом новых картриджей и обычно немного дольше. То же качество печати обеспечивается при той же нагрузке грамма, даже если объем бутылки отличается от оригинального производителя оборудования.

Лазерные принтеры имеют два главных сменных компонентов: лазерные картриджи и барабаны. Лазерные картриджи в основном чернила для бумаги. Барабан цилиндрический валик металла, которые применяются чернила на бумагу. Иногда принтеры предназначены для картриджей и барабанов, чтобы быть отдельно сменный; другие принтеры предназначены для картриджа и барабана единиц купил, как один. В то время как лазерный картридж будет длиться лишь несколько тысяч страниц в большинстве домашних принтеров, барабаны продлится десятки тысяч страниц. Если у вас есть, чтобы заменить барабан каждый раз при замене картриджа, ваши затраты на печать значительно возрастет. Поэтому, если вы еще не есть принтер, получить один с отдельными слотами для лазерных тонер-картридж и барабан.

Brother HL-2700CN MFC-9420CN ': Это запасной блок будет гладким дизайном, который включает тонер пурпурного цвета в 1-200 бутылок, каждая из 10 граммов. Он также содержит резьбовое воронку, тонер стереть, которые химически испытания в целях привлечения тонера и пыли 2 латексные перчатки.

OEM (Original Equipment Manufacturer) продукты являются наиболее дорогими, и они не могут быть переделаны то же других компаний в этом бизнесе. Кроме того, вы не можете пополнить свой тонеры с оригинальными чернилами компании. Качество чернил, используемых в повторной выпускаемой продукции, не очень удобно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий