вторник, 6 ноября 2012 г.

Ненадежные автомобили


В мире автомобилей, некоторые производители автомобилей имеют хорошую репутацию, а другие просто нет. Некоторые производители исторически всегда производятся надежные автомобили, но иногда производителей с хорошей репутацией оказываются ненадежными автомобилями.

На основании заявлений, сделанных в отношении гарантии на автомобиль, ниже приведен список автомобилей, вы, вероятно, считали надежным, но на самом деле не являются:


Старый Лексус LS продаются в период между 2000 и 2003 годами. Лексус известен как оба роскошных и высокого качества, но массивные 31% этой модели LS сломался каждый год. И это тот же процент, другой японский автомобиль, Мазда RX-8. Но в то время как ремонт Lexus может стоить до £ 650, ремонту Мазда RX-8 может составить более 4000 фунтов стерлингов. Так что, если вы являетесь владельцем автомобиля, как это, вероятно, вы должны молиться ваш в одной из надежных.

Другой хорошо считать автомобиль Фольксваген Гольф, но на 2004-2009 годы модель была аварийности инцидент на 32%. Тем не менее большой автомобиль с отличной управляемостью, но явно не так надежны, как вы могли бы подумать. Ауди A3 другая уважаемая немецкая приношения, которые откровенно разочаровывает, когда речь заходит о надежности. Ежегодный провал A3 представляет собой массивное 38% с ремонтом стоимостью до почти 4000 фунтов стерлингов.

Но наименее надежным из всех является Ленд Ровер Дискавери с разбивкой скоростью 62%. Это очень популярный автомобиль на британских дорогах, но с фигурами, как, что вы должны задаться вопросом, почему. Ремонт счета может работать столь же высоко как 3000 фунтов стерлингов.

Таким образом, заметно, что это традиционно очень надежные японские и немецкие автомобили, которые также оказываются самыми ненадежными только доказав, что даже большие производители могут производить рвань время от времени. Если вы находитесь в рынке для нового автомобиля, это явно стоит проверить, насколько надежны онлайн ваш любимый автомобиль, прежде чем посетить любой местными дилерами автомобилей в Кенте или любых других регионов. Это может быть даже стоит смотреть на другие автопроизводители, такие как Пежо или Ситроен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий