вторник, 6 ноября 2012 г.

Советы по поиску хорошего долгосрочного ухода


Что такое идеальный долгосрочного ухода? Различные ответы возникали от возраста которая, в конце концов, составляют большой процент получателей заботливые услуг в США и других странах по этому вопросу.

Большинство мужчин и женщин в свои годы выхода на пенсию по-прежнему предпочитают их заботу своих детей прямо в комфорт своего дома. Однако правда, есть некоторые люди привыкли к своей независимости и предпочел бы быть под присмотром сестринского учреждения или выход на пенсию общин.


Жизнь с вашими детьми и выбирают за услуги дома престарелых или помощь жизни объекта есть свои преимущества, но не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что каждый из них также имеет свою оборотную сторону.

Например, уход на дому будет гарантировать, что Вы хорошо заботятся, потому что Ваши дети или другие родственники будут присутствовать 24/7, чтобы помочь Вам во всех областях повседневной деятельности (ADL), такие как прием пищи, купания, пользования туалетом , переодевание и выполнения по дому и другие. К сожалению, вы не можете рассчитывать на их администрирование лекарства, особенно если у вас есть серьезное состояние здоровья, потому что они не обучены профессионально на медицинские и кормящим поле.

Те, кто может позволить себе заплатить профессиональных предпочитают домашний уход и, таким образом, нанять лицензированных медсестре или врачу, чтобы заботиться о них, и посещать их медицинские потребности. Однако это полезно для пациентов, исследования, проведенные на длительный срок проявлять заботу о том, что правительство не будет взять на себя расходы заботливые услуги, выполняемые в одном доме, за исключением, если причиной этого является медицинским.

В то же время, у пациентов с низким доходом, чтобы не являются исключением в глазах правительства. Так что даже если причиной их ухода на дому является немедицинское, правительство, безусловно, рассмотреть вопрос об уплате уход на дому услуг, которые были предоставлены им.

Стоимость долгосрочного ухода

Ваш бюджет для оказания помощи в течение срока будет зависеть от вашего выбора или типа долго лечебном плане. Если вы выберете для домашнего ухода или медицинского обслуживания на дому, вы не будете тратить столько же, как в доме престарелых или помощь жилищными удобствами.

Кроме того, ваш бюджет, тем не менее, состояние вашего здоровья также является важным фактором при выборе заботливый центр. В доме, ваше медицинское оборудование, вероятно, ограничивается основными таких как тонометр, термометр, весы и, возможно, распылитель. К сожалению, этого не достаточно для решения очень серьезных заболеваний, как болезни сердца, рак, проблемы с дыханием, и многие другие, которые требуют полного медицинских учреждений.

Помимо того, что лицензированные медсестры и врачи получают зарплату в домах престарелых и помощь жилых помещений, эти места оснащены необходимым медицинским учреждениям, чтобы постоянно контролировать прогресс или ухудшение вашего состояния здоровья.

В 2010 году было зафиксировано, что дом престарелых в Америке примерно стоить $ 200 в день. Это сделало ежегодные расходы на $ 73,000, который пенсионер был раскошелиться на его сберегательный счет. Инвестирование в пенсионный план мог бы спасти ему кусок его кровно заработанные деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий