воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Сладкий картофель, также называют ямс


Сладкий картофель является основным продуктом питания, который выращивается здесь, на Ямайке, а также ряда других стран в мире. Это был один из тех, корнеплодов, выращенных Arawak индейцев, населявших остров в то время, когда Христофор Колумб впервые ступил на острове. Есть несколько разновидностей основных в настоящее время выращивается здесь. Три наиболее часто выращивают из них являются белый, желтый или темно-оранжевый при кулинарной обработке.

Сладкий картофель чрезвычайно универсальны, как таковые, они потребляются во многих отношениях. Картофель можно есть просто отслаивания кожи и кипячения с щепоткой соли. Это может быть кубиками, варят и используется, чтобы сделать сладким картофельным салатом или она может быть добавлена ​​в суп, чтобы разнообразить вкус, в то же время добавив тела в суп.

Еще один очень популярный способ использовать сладкий картофель, чтобы сделать «засахаренные» блюдо. На самом деле это праздник радости для большинства семей. Сладкий картофель также может быть побледнел, то есть после пилинга и положить кусочки в кастрюлю с кипящей водой в течение 5 минут, они быстро снять и ходить в холодную воду. Эти бланшированные куски сладкого картофеля будучи должным образом слить можно поджарить слегка.

Сладкий картофель можно запекать в целом. Как правило, очень большого размера картофеля идеально подходит для выпечки. После пилинга печеный картофель, он может быть съеден как есть или, добавив немного сливочного масла.

Чтобы быть использован в качестве закуски сладкий картофель может быть очищенные, нарезанные тонкими и обжаренные во фритюре. Сладкие картофельные чипсы являются восхитительными и всегда желанное удовольствие, включенных в семейных торжеств, деловых встреч и любых других социальных событий.

Добавлены все использованию упоминалось выше, является сладким пудингом картофеля. Это печенье пользуется в Ямайкэ, а также ряд островов в Карибском море. В отличие от других
видов использования сладкого картофеля в идеях ранее передовой; при принятии сладкий пудинг картофель, картофель не подвергнутые тепловой обработке, вместо этого он очищенный и тертый.

Как и большинство вещей есть несколько вариантов сладкий пудинг картофеля. Среди них, сладкий картофель ямс с желтыми и кукурузной муки, сладкий картофель с фуражное зерно и муку, или сладкий картофель с Коко. Настоящий восторг по поводу пудинга является сочетание сливочного кокосовом молоке, с сахаром, корицей, ванилью и с тертым сладкий картофель. Фактически выпечки не менее прекрасна, как аромат, который наполняет воздух, несомненно вызывает все волнения, необходимых для получения вкусовых рецепторов происходит и пищеварительных соков в состоянии ожидания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий