воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Обучение детей чистить зубы


Дети в целом либо ненавидят чистить зубы или они просто не могли заботиться меньше. Тем не менее, важно научить детей, как чистить зубы, чтобы избежать стоматологических и других проблем со здоровьем. Приложив немного терпения, творчества и удобный инструмент, вы должны быть в состоянии получить ваши дети чистят зубы в кратчайшие сроки.

Для дошкольников

Это относительно легко научить дошкольников тех пор, пока это интересно для них и делается через ритм и рифма. Пусть ваши дети знают, что есть микробы, которые мы не можем видеть, проживающих на их зубы, и важно, чтобы избавиться от них. Вы даже можете сделать песню о чистка зубов.

При обучении своих детей, как чистить зубы, сначала показать им, как правильно это сделать. После того как вы продемонстрировали вверх и вниз, по кругу процесс чистки зубов, рук
ваших детей своей кисти и пусть попробуют. Используйте шаг стула безопасное детей, чтобы помочь им достичь раковину. Выберите тот, который самостоятельно втягивания так что, когда ваши дети сделано с помощью раковину, шаг стула автоматически втягивается под раковиной и подальше от взрослых. Как только они будут в состоянии сделать весь процесс чистки себя, сделать событие и захватывающим и радостным один. Хлопок и поболеть за своих детей. Расскажите своим другим членам семьи, насколько хорошо дети были и их поболеть за детей. Попросите детей показать другим членам семьи, как они тоже могут чистить зубы.

Развлечения:

• Покажите детям, как возбужденное вы о чистке, и получить еще более возбужденным, когда они чистят.

• Убедитесь, чистка забавный опыт.

• Попросите их показать вам, как хорошо они могут чистить зубы.

• Сделать это в точку, чтобы показать другим членам семьи, насколько хорошо дети могут чистить зубы.

Для Сорта K-3-й

Дети этого возраста изучают вещи через презентации и повторения. Предложите своим детям, чтобы смотреть на вас, как вы чистите зубы, объясняя вещи, как вы идете вперед. Приходите с творческой аналогии: "бляшки невидимые ошибки, которые разъедают зубы. Единственный способ избавиться от них, чтобы чистить зубы ".

Развлечения:

• Регулярно предлагаем вашим детям смотреть себе щеткой.

• Будьте последовательны в чистку раз

• Придумайте творческие аналогии или объяснения о чистке зубов

Уровни 4-шестой

В этом возрасте нет лучшего способа эффективно учить своих детей чистить зубы, чем показать им, что происходит, когда человек не чистите его / ее зубами. Сбор фотографий зубов людей иметь серьезные распада. Или лучше, получить фотографии людей с гнилыми зубами. Во время вашего визита к стоматологу, учить своих детей о правильной чистки, прося фотографии людей, которые не чистят зубы и объясняя им: «Это то, что происходит с людьми, которые не чистят зубы".

Вы можете также добавить, что существует риск для здоровья, когда они не чистят зубы. Некоторые из них включают заболеваний десен, таких как гингивит (отек или воспаление десен), периодонтит, инфекции десен, костной деструкции и потере зуба. Было даже установлено, что заболевания десен является вероятным фактором риска развития болезней сердца и инсульта для взрослых.

Развлечения:

• Попросите своего стоматолога, чтобы поделиться своими историями, фотографиями и информацией об опасности не чистить зубы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий