вторник, 6 ноября 2012 г.

О Бумажных полотенцах


Бумажные полотенца используются для большого количества целей, они используются для очистки вершины кухонный стол, вытирать руки и даже тогда, когда вы вниз с простудой. Эти удобные бумажные полотенца были изобретены сэр Артур Скотт и были вокруг в течение более чем ста лет. Тем не менее, многие люди не замечают, что эти элементы включают в себя многие переменные и выбор. Вот несколько вариантов, которые, безусловно, поможет вам с вашей покупкой -

Слой

Слой относится ко многим отдельных листов, которые используются вместе, чтобы сформировать одно бумажное полотенце. Они часто продаются как один или два слоя. Один
слой полотенца используются в коммерческих параметров, например, в ресторанах или ванных комнатах. Два слоя полотенца продаются потребителям для домашнего использования. Два слоя полотенца, как правило, толще и поглощают больше, чем один слой полотенца.

Количество

Эти типы полотенца продаются в рулонах до ста или более листов в рулоне. Эти рулоны, либо помещается на держатель для потребителей или вставляется в держатель для коммерческого и общественного использования. Количество бумажных полотенец на каждого рулона меняется. Производители, которые продают эти потребителям установить ряд перфорированных листов на каждого рулона, который продается. Бумажные полотенца, используемые в общественных дозаторов также есть определенное количество листов в рулоне.

Размер каждого листа

Размер каждого листа упоминается на упаковке для потребителей. Типичный размер листа для потребительских продуктов 11x11 дюймов. Коммерческая размеры листов, таких, как те, которые используются в общественных туалетах, как правило, короче по ширине. Каждый лист перфорированный с вырезом линии, чтобы позволить пользователю отрывать листы для использования.

Упаковка

Компании упаковать их для продажи потребителям в розничных магазинах. Упаковка, как правило, основаны на количестве рулонов. Общие величины одного рулона, три, шесть и восемь н-ролла. Потребительские цены, как правило, скидки обеспечить стимулирование сбережений для приобретения более одного рулона за один раз. Бумажные полотенца приобрести у коммерческого или промышленного использования, как правило, лишены обширные или декоративной упаковки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий