воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Популярные типы шин


Когда вы идете в магазин шин можно заметить, что у вас есть много вариантов при выборе шин. Даже в рамках основных категорий шин есть более подкатегории, чтобы разобраться в. Поэтому, даже если вы знаете, что вождение ситуации вы окажетесь вождение в большинстве, вы все равно можете иметь проблемы выбора шин. Вот быстрый распад различных видов шин, чтобы вы знали, что искать в магазин шин.

Всесезонные шины (пассажирский) - всесезонные шины именно то, что они звучат. Они сделаны для использования круглый год. Они строят быть баланс между сцеплением,
производительность, долговечность, снижение уровня шума и безопасности мокрой погоды. Резиновыми эти шины сделаны из труднее, чем другие шины для того, чтобы увеличить его срок службы протектора. Эти шины часто оригинальные шины на новые автомобили, потому как многоплатформенный использовать их.

Есть несколько различных уровней производительности для этих шин. Сверхвысокая отнимает часть тяги для более высокой скорости работы. Высокая производительность шины прекрасно подходят для седанов и спортивных купе. И Grand Touring шины хороши для более верховой езды.

Touring Шины (пассажирский) - Touring шины представляют собой сочетание всесезонные шины и шины. Эти шины можно использовать на большинстве легковых автомобилей и микроавтобусов. Несмотря на то, похоже шинами, они имеют обработку, срок службы протектора, и плавность хода всех сезонов.

Основное различие найдено в категории Touring шины различной устойчивости и тяги, а также внешний вид шины. При покупке в магазине Woodstock шины, просто имейте в виду вождения ситуации, чтобы помочь Вам выбрать шины гастроли.

Performance Tires (пассажирский) - Эти шины предназначены для скорости демонов. Резиновые этих шин мягче, чтобы увеличить тягу и ускорение обработки, когда вокруг углов. Эти шины также имеют широкие ступени, чем всесезонные шины таким образом они делают лучший контакт с дорогой.

Ultra High Performance Шины (пассажирский) - Эти шины довольно очевидны. У них есть лучшие высокой скорости и тяги управления любой шины. Они также имеют высокий рейтинг скорости 150mph. Они сделаны из очень мягкой резины для лучшего сцепления на дороге, хотя они не откажутся от тяги для этого захвата.

Оригинальные шины оборудование - Эти шины являются те, найти на новые автомобили. Автомобиль производит работы с производителей шин для получения наилучшего возможного шины для автомобиля, таким образом, когда новые владельцы снять его много ездить гладко. Они также просят производителей шин уделять больше маркировка на шинах, чтобы помочь новым владельцам покупать новые шины, когда придет время. Вы не найдете их на ваш магазин шин Woodstock.

Снег на шинах - Эти шины специально для холодной погоды и снежных условиях. Они сделаны из мягкой резины, так что они могут захватить ледяную землю, и они также нагреть, чтобы растопить снег под ним. Они сделаны с более ламелей, чем традиционные шины, так что они могут двигаться снег из-под них, чтобы они могли достичь дороги.

Они не являются шины вы хотите использовать круглый год. Когда снег тает, убедитесь, что переключатель ваши шины обратно в других шин, предназначенных для сухой дороге.

All Terrain Шины (Light Truck) - Многие легких грузовиков и внедорожников использовать все вездеходные шины. Они сделаны с жесткими боковыми стенками для предотвращения проколов. Они также имеют большие ступени блока, чтобы дать им много сцепление на грязи, песка и грязи.

Mud Terrain Шины (Light Truck) - эти шины специально сделаны для внедорожных дорожное. Они имеют еще больший блок протектора для езды по грязи, грязь и песок, и они также широкие который предотвращает шины от погружения в ландшафт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий